О ЖКХ доступно

Путешествие в город Безопасности

вкл. .

Специалисты «Домоуправляющей Компании Нижегородского района» провели для ребят Усиловского микрорайона «Путешествие в город Безопасности» - мероприятие, посвящённое обучению основам безопасного проживания в многоквартирных домах и осторожного поведения на городских улицах.

«Открытая приемная» домоуправляющей компании Нижегородского района принимает жителей

вкл. .

Сегодня в микрорайоне Верхние Печёры «Открытая приемная» собрала активных и неравнодушных. Тех, кому не безразлично, как улучшить условия проживания в многоквартирных домах.

День семьи, любви и верности

вкл. .

Хорошей традицией стало взаимодействие Областного Совета ветеранов и Домоуправляющей компанией Нижегородского района. Оно предусматривает не только решение вопросов в области коммунального хозяйства, но и совместное проведение праздников. Так, например, недавно в дружеской атмосфере и уютной обстановке прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Для гостей Совета ветеранов прошел концерт и чаепитие. А организатором мероприятия по традиции стала Домоуправляющая компания Нижегородского района.

Памятная дата

вкл. .

21 июня в Нижегородском областном совете ветеранов прошел торжественный концерт классической музыки, посвященный Дню памяти и скорби – 22 июня 1941 года.

Наполненный событиями июнь

вкл. .

«Домоуправляющая Компания Нижегородского района» активно участвует в общественной жизни района, выступая организатором и партнером многих социально значимых мероприятий.

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть