Внимание! Новый расчётный счёт в платёжках за ЖКУ!

вкл. .

Уважаемые жители!

Информируем вас, что в ноябре 2020 года собственники помещений в многоквартирных домах, обслуживаемых Домоуправляющими Компаниями Канавинского, Нижегородского, Советского и Приокского районов Нижнего Новгорода получат платёжные документы с НОВЫМ РАСЧЕТНЫМ СЧЕТОМ банка-партнёра. Изменения связаны со сменой обслуживающей финансовой организации – вместо ПАО «Саровбизнесбанк» договор заключен с ПАО «Сбербанк», который является крупнейшим российским банком и отличается высоким показателями стабильности и надежности в российской банковской системе.

При оплате счетов за ЖКУ необходимо использовать только реквизиты нового банка-партнера – ПАО «Сбербанк». Эти реквизиты указаны в платежных документах, начиная с октября 2020г. Внести оплату по старому расчетному счету ПАО «Саровбизнесбанк» через отделения «Почта России», терминалы и онлайн-сервисы ПАО «Сбербанк», а также по штрих-коду, указанному в старом платежном документе, с ноября 2020 года становится не возможным.

Напоминаем, что оплатить квитанцию за ЖКУ БЕЗ КОМИССИИ можно следующими способами:

  • в терминалах ПАО «Сбербанк»: отсканировать QR-код с квитанции или выбрать в меню кнопку «МОЙ ДОМ»;
  • в системе «Сбербанк-Онлайн» без функции «автоплатёж»: выбрать в меню кнопку «МОЙ ДОМ»;
  • в отделениях ФГУП «Почта России»: через оператора;
  • на сайте ПлатимДома.рф: указать 9-значный номер лицевого счета;
  • в мобильном приложении «Мой Дом 365».

Обратите внимание! Если у потребителя подключена услуга «автоплатёж» в системе «СберБанк Онлайн», «Сбербанк» направил таким клиентам СМС с номера 900 с инструкцией. Обновление реквизитов произойдет автоматически, при условии отправки ответного СМС с указанием направленного кода. Если возникают сомнения в том, что СМС пришло от банка, рекомендуем обращаться в «Сбербанк» или в контактный центр домоуправляющих компаний.

За дополнительной информацией по новым реквизитам в платёжных документах клиенты управляющих компаний Канавинского, Нижегородского, Советского и Приокского районов Нижнего Новгорода могут всегда обратиться в контакт-центр ЖКХ по телефону 268-10-00.

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть