Накопил долги за тепло и горячую воду? Оплати без пени!

ОАО «Теплоэнерго» объявляет о старте новой акции для потребителей – «Оплати без пени». Участникам акции компания спишет пени за задолженность при ее полном погашении. В компании уверены, что так должникам будет быстрее и проще рассчитаться за отопление и горячее водоснабжение.

Акция проводится с 1 марта 2018 года по 31 мая 2019 года.

Чтобы стать участником акции «Оплати без пени» абонентам «Теплоэнерго», рассчитывающимся за тепло и ГВС через ООО «Центр-СБК», необходимо полностью оплатить просроченную задолженность за коммунальные услуги по отоплению и горячему водоснабжению и зарегистрировать заявление на участие в акции.

Заявления принимаются на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (в теме письма необходимо указать девятизначный номер лицевого счета) и в Центре обслуживания клиентов на бульваре Мира, 14. Начиная с месяца регистрации, потребителю предстоит в течение года оплачивать коммунальные услуги за отопление и ГВС в полном объеме и вовремя (до 10 числа следующего за месяцем выставления платежного документа). При выполнении данных условий «Теплоэнерго» спишет в полном объеме пени за просроченную задолженность.

Внимание! Условия акции не распространяются на пени, взысканные судебным решением, судебным приказом или являющиеся предметом судебного разбирательства.

Подробности об акции можно узнать по телефону: 277-91-31 (круглосуточно), почитать на оборотной стороне квитанций, на сайте www.teploenergo-nn.ru в разделе «Потребителям», а также на сайте ООО «Центр-СБК» www.bcnn.ru 

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть