Награждаем лучших!

Лучшие сотрудники Домоуправляющей компании Нижегородского района г. Нижнего Новгорода были награждены благодарственными письмами и почетными грамотами в рамках празднования  Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Профессиональный праздник, отмечаемый каждое третье воскресенье марта, в этом году проходил в преддверии открытия Всероссийского форума ЖКХ и Всероссийской выставки «Технологии. Инвестиции. Новое качество», приуроченных к 365-летию отрасли жилищно-коммунального хозяйства в России.

Почетным дипломом губернатора Нижегородской области   награждена заместитель генерального директора по правовым вопросам  Гусева Светлана Витальевна

Благодарственным письмом администрации Нижнего Новгорода награждены:

• заместитель генерального директора по производству Новиков Олег Владимирович,
  • начальник отдела по работе с населением Зайцев Павел Николаевич,
  • начальник коммерческого отдела Семенова Юлия Евгеньевна.

Кроме того, Почетной грамотой Домоуправляющей компании Нижегородского района  за активное участие в  проведении городского конкурса профессионального   мастерства  на звание «Лучший дворник»  в  зимний период  2014 года были награждены:

• заместитель генерального директора по благоустройству Паршин Владимир Анатольевич,

инженеры отдела благоустройства:

• Белякова Лариса Павловна,
  • Тихонова Светлана Дмитриевна,
  • Калиничев Александр Сергеевич,
  • Костылев Алексей Александрович.

Также ко Дню ЖКХ 2014г. Почетной грамотой Домоуправляющей компании были награждены: ведущий бухгалтер Шелипова Светлана Кузьминична, ведущий экономист Ковалева Наталья Владимировна,  инженер-инспектор производственно-технического отдела Митрохина Оксана Викторовна, инженер-энергетик Мушкарова Полина Викторовна, менеджер коммерческого отдела Кадеева Ирина Юрьевна, ведущий юрисконсульт Косарева Юлия Владимировна, инженер отдела благоустройства Белякова Лариса Павловна, офис-менеджер Кулакова Анна Александровна, инспектор отдела по работе с населением   Голова Елена Юрьевна.

Поздравляем награжденных и желаем новых профессиональных и личных успехов!