Состоялась проверка выполнения ремонтных работ по программе «Формирование комфортной городской среды» на ул. Верхне-Печерской.

вкл. .

Во дворе домов №№ 8, 8 корп.1, 8 корп. 2 по улице Верхне-Печерской развернулись масштабные работы – запланирована асфальтировка проездов, обустройство тротуаров, ограждений газонов, переоборудование контейнерной площадки, подновление детского игрового комплекса.
С жителями многоквартирных домов встретились депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Андрей Тарасов, сотрудники администрации Нижегородского района, заместитель директора Домоуправляющей Компании Нижегородского района по производству Александра Пономарёва, руководители подрядной организации. В ходе беседы с жителями учтены их замечания по поводу предстоящих работ, связанные с тем, где в конечном итоге будут расположены объекты на придомовой территории – секции контейнерной площадки, элементы детского городка, парковочные места.
Со стороны Андрея Николаевича Тарасова оказано содействие в работе с различными службами городского хозяйства, ответственными за ремонт коммуникаций, проходящих по двору, которые будут затронуты в ходе ремонта. По оценке специалистов, завершение всех работ запланировано на сентябрь – жителям предстоят достаточно напряженные полтора месяца, но в конечном итоге все усилия окупятся новым, преображенным и благоустроенным дворовым пространством.

fkgs v pech 8
fkgs v pech 8
fkgs v pech 8
fkgs v pech 8
fkgs v pech 8
fkgs v pech 8
fkgs v pech 8
fkgs v pech 8
fkgs v pech 8
fkgs v pech 8

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть