Радостные встречи

В апреле Домоуправляющая Компания провела несколько социальных мероприятий в рамках взаимодействия с активными собственниками, развития культуры добрососедства и совместного проживания.

18 апреля сотрудники компании поздравили Совет женщин Нижегородского района с 30-летием образования организации, с которой ДК Нижегородского района связывает многолетнее сотрудничество в сфере социальной работы с населением – регулярно проводятся плодотворные деловые встречи, праздничные мероприятия. Заместителю генерального директора домоуправляющей компании по работе с населением Татьяне Сарычевой за многолетнее сотрудничество и активное продвижение женского движения в Нижегородском районе было вручено Благодарственное письмо.

19 апреля в библиотеке им. В. Г. Короленко прошла Пасхальная встреча жителей с о. Алексием – настоятелем церкви введения во храм Богородицы (ул. Большая Покровская, д.30). Отец Алексий рассказал историю и значение праздника Пасхи. Жители искренне поблагодарили отца Алексия за проведенную теплую встречу, наполненную радостью праздника.

Впечатлениями от встречи жители продолжили делиться за праздничным столом с горячим ароматным чаем и сладкими угощениями. «Домоуправляющая Компания Нижегородского района» традиционно выступила одним из социальных партнеров мероприятия.

Фотографии с мероприятий: