Урок экологии

вкл. .

29 ноября в школе №33 Нижнего Новгорода прошел открытый урок экологии для учащихся пятых классов, организованный при поддержке «Домоуправлящей Компании Нижегородского района».

Сотрудники управляющей компании рассказали ребятам об истории возникновения и развития планеты Земля и о важности бережного к ней отношения, показали последствия безответственного и варварского отношения человека к природе. Вместе со школьниками обсудили понятие «экология», а также то, что каждый из нас может сделать для её сохранения у себя дома: экономить электроэнергию и воду, не засорять окружающую среду, бережно относиться к своему дому и двору. Ребятам также продемонстрировали тематическую презентацию и анимационные фильмы об охране окружающей среды, один из которых создан международной экологической организацией и рассказывает о периодах разложения отходов.

Необычный урок заинтересовал детей, которые задавали много вопросов, активно принимали участие в обсуждении различных ситуаций по предложенной тематике. Со стороны преподавателей школы поступило предложение провести подобные уроки экологии для учащихся старших классов.

Фотографии с мероприятия:

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть