Замечательная традиция

вкл. .

30 мая состоялся праздничный концерт, посвященный Дню семьи и Дню защиты детей, ставший уже традиционным и проводимый третий год подряд социальными партнерами – образцовым театром моды «Прекрасная леди» и «Домоуправляющей Компанией Нижегородского района».

На концерте присутствовали приглашенные семьи из всех районов Нижнего Новгорода, особыми гостями были многодетные семьи. Все присутствующие посетили мастер-класс аква-макияжа по изготовлению украшений для настоящих юных фей и волшебниц, а также составлению букетов из прекрасных летних цветов. Затем, ребята с родителями отправились в сказочное путешествие, в котором им встретились добрые волшебники, коварные пираты и множество сказочных героев.

Юные зрители увидели танцевальные номера в исполнении профессиональных артистов, радостно подпевали знакомым музыкальным композициям, а также активно принимали участие во всех конкурсах и викторинах, веселых стартах, конкурсе рисунков, победители которых получили заслуженные призы от организаторов. Праздник получился по-настоящему семейным, веселым и познавательным.

Проведение подобных мероприятий является частью социального направления работы «Домоуправляющей Компании Нижегородского района», и является одним из приоритетов компании во взаимоотношениях с жителями многоквартирных домов, развитии культуры добрососедства и семейных ценностей.

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть