Вместе убрались на Аллее Победы

вкл. .

23 апреля в микрорайоне «Усиловский» состоялся большой субботник, в ходе которого жители микрорайона вместе с сотрудниками районной администрации и домоуправляющей компании приводили в порядок после зимы новую Аллею Победы.

В субботнике приняли участие более 150 жителей и школьников микрорайона, глава администрации Нижегородского района Игорь Согин и сотрудники администрации, представители партии «Единая Россия», руководство и специалисты по благоустройству «Домоуправляющей Компании Нижегородского района», а также ребята из Добровольной молодежной дружины.

Главной задачей субботника была весенняя уборка Аллеи Победы, высаженной при поддержке «Национальной ассоциации организаций ЖКХ» в 70-ю годовщину Победы в память о нижегородцах, героях и участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Также, была открыта памятная стела, на которой перечислены имена воевавших нижегородцев, поскольку на зиму мемориал был укрыт сотрудниками подрядной организации домоуправляющей компании – такие меры предосторожности были предприняты для сохранности стелы от погодных условий.

Фотографии

 

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть