Прочная основа отношений

вкл. .

Главной задачей социального направления работы домоуправляющих компаний, входящих в состав НП «НАО ЖКХ», является поддержание и развитие доверительных партнерских отношений с председателями и членами советов многоквартирных домов.

На практике, в роли хозяйственных «управдомов» часто выступают представители старшего поколения. Работе именно с этими активными и неравнодушными жителями уделяется самое пристальное внимание.

Так, «Домоуправляющая Компания Нижегородского района» в феврале, марте и апреле 2016 года провела серию встреч с жителями, причём, поводы для них были только радостными.

24 февраля одного из старейших жителей района, ветерана Великой Отечественной войны Василия Ивановича Тулупова представители руководства компании поздравили с 97-летием. Символично, что его день рождения практически совпадает с Днём защитника Отечества – именно к этому государственному празднику» было приурочено торжественное мероприятие в ТОС «Усиловский, в ходе которого активным председателям советов домов были вручены благодарственные письма и памятные подарки от домоуправляющей компании. Кроме того, радостным поводом для поздравлений стал 70-летний юбилей одного из самых активных и грамотных председателей СМКД Нижегородского района, дома 1/4 по улице Усилова – Леонида Михайловича Гольдина. Любопытно, что именно микрорайон «Усиловский» стал центром, где собрались председатели советов многоквартирных домов, которые своей энергией и активной жизненной позицией могут дать большую фору молодым. Это доказывает пример председателя дома 7/1 по улице Фруктовой, Александры Ивановны Черутовой – она активно сотрудничает с домоуправляющей компанией в решении насущных вопросов своего дома и микрорайона, под ее руководством на детской площадке около дома создан настоящий сад из прекрасных цветов и кустарников. От домоуправляющей компании Александре Ивановне вручен памятный подарок, благодарственное письмо и диплом заслуженного юбиляра.

Таким образом, «Домоуправляющая Компания Нижегородского района», устанавливая свои взаимоотношения с председателями домовых советов и активными жителями района, стремится построить их на прочной основе конструктивного диалога и плодотворного сотрудничества. Зачастую эти отношения переходят на новый уровень, становясь действительно теплыми и дружескими.

Фотографии мероприятий

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть