Самый красивый праздник!

В честь прекрасных, талантливых и активных женщин «Домоуправляющая Компания Нижегородского района» провела несколько мероприятий, приуроченных к Международному женскому дню.

Так, 6 марта в помещении библиотеки им. Короленко практически в семейной теплой обстановке поздравили ветеранов микрорайона Верхние Печеры, совместив чаепитие со сладким угощением и просмотром замечательного советского комедийного фильма-спектакля «Свадьба с приданным».

Мероприятие 4 марта в «Нижегородском областном Доме ветеранов» было более торжественным и официальным – поздравления от «ДК Нижегородского района» принимали сотрудницы районной администрации, председатели нескольких ТОС Нижегородского района, микрорайона «Горьковский», сотрудницы и директор самого «Дома ветеранов».

Прекрасным дамам были вручены весенние цветы, специально для них выступали профессиональные вокалисты, исполнившие старинные русские романсы, а завершилась церемония поздравления традиционным чаепитием.

Фотографии мероприятий