Проводили зиму

13 марта в микрорайоне Усиловский состоялся замечательный дворовый праздник для детей и их родителей – проводы зимы и масленицы.

Сотрудники домоуправляющей компании убрали, подготовили и нарядили место проведения праздника, пригласили ребят, организовавших веселые конкурсы с участием сказочных персонажей. Солнечный день, танцевальная музыка, горячие чай и блины никого не оставили равнодушными, создав праздничное настроение всем гостям праздника.

Регулярное проведение подобных мероприятий направленно на развитие добрососедских и дружеских отношений между собственниками жилья в обслуживаемых многоквартирных домах и является частью социальной политики «Домоуправляющей Компании Нижегородского района». Примечательно, что за участие в подготовке и организации праздника компания была награждена благодарственным письмом общественной организации «Совет женщин Нижегородского района».