Поздравили наших защитников

вкл. .

Специалисты «Домоуправляющей Компании Нижегородского района» поздравили жителей Нижнего Новгорода с Днём защитника Отечества. Мероприятия проходили в социальных учреждениях Нижегородского района города.


19 февраля в «Нижегородском областном Доме ветеранов» состоялось поздравление участников ветеранов войны и труда. В ходе торжественного мероприятия гостям, в числе которых были новобранцы кадетского корпуса, была представлена красочная презентация посвящённая дело служения Родине, а на столах был горячий чай со сладостями.

Сотрудники компании отметили безграничный вклад людей, посвятивших свою жизнь службе, в создание безопасной и мирной жизни на всей территории нашей страны и преданность идеалам справедливости и чести. В ответ на тёплые слова и участие в общественной жизни района директор ГКУ «Нижегородский областной Дом ветеранов» Нина Васильевна Губина вручила сотрудникам «ДК Нижегородского района» благодарность.

22 февраля праздничное мероприятие прошло в стенах территориального общественного самоуправления «Усиловский», в котором проходят встречи председателей советов многоквартирных домов. Председатель многоквартирного дома – ответственная должность: забота о строении, придомовом участке, а самое главное – о людях в доме – главные его задачи. В своём роде, председатель – тоже защитник дома и помощник домоуправляющей компании. Сотрудники ДК поздравили с наступающим праздником всех участников мероприятия и вручили им памятные подарки.

Поздравление не обошло стороной жителя Нижегородского района участника ВОВ Василия Ивановича Тулупова. 24 февраля ему исполнилось 97 лет. Василию Ивановичу вручили благодарственное письмо от имени «ДК Нижегородского района», памятный подарок и пожелали долголетия. Ветерану было что рассказать за чашкой чая, вспоминалось и хорошее, и тяжёлое, всё то, что предстояло пережить в годы войны и послевоенные годы.

Социальная направленность в деятельности домоуправляющих компаний, входящих в «Национальную ассоциацию организаций ЖКХ», является неотъемлемой частью работы специалистов, которую они регулярно проводят и совершенствуют разные подходы к её осуществлению. Участие в социальной жизни района позволяет специалистам компании делать жизнь людей комфортнее и находить новые совместные цели.

Фотографии с мероприятий

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть