Волшебная страна для Мам

вкл. .

29 ноября 2015 года «Домоуправляющая Компания Нижегородского района» совместно с Центральной районной библиотекой им. В.Г. Короленко провела в помещении библиотеки праздничное мероприятие, посвященное международному Дню Матери.

Праздник в честь мам проходил в виде фантастического путешествия – его участники попали в волшебную страну, где общались с феями, волшебниками и сказочными героями. Вместе с ними ребята и их родители, а также бабушки и дедушки пели песни, танцевали, читали стихи, принимали участие в соревнованиях, отгадывали удивительные загадки. Все дети поздравили любимых мам с Праздником Матери и рассказали о своей любви, о том, как они нуждаются в их удивительной нежности и заботе, ведь именно для того, чтобы поблагодарить мам – самых родных людей на свете, и создан этот праздник. Традиционно, вечер окончился праздничным чаепитием и совместным общением представителей домоуправляющей компании с родителями, детьми и сотрудниками библиотеки.

Проведение подобных мероприятий давно уже стало доброй традицией для домоуправляющих компаний, входящих в состав НП «Национальная ассоциация организаций ЖКХ», и является неотъемлемой частью их социальной политики.

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть