День добрых дел и веселой зарядки

вкл. .

13 августа 2015 года «Домоуправляющая Компания Нижегородского района» совместно с Управлением ГИБДД по Нижегородской области и советом общественного самоуправления провела «День добрых дел и веселой зарядки» для детей микрорайона Верхние Печеры. «День добрых дел» стал первым мероприятием серии, которая направлена на создание атмосферы добрососедства и дружбы между детьми микрорайона.

Каждый участник мероприятия рассказал, как он понимает, что такое добро и доброта, и принёс заранее составленный список добрых дел, которые он успел притворить в жизнь. Затем сотрудники дорожной полиции провели с ребятами веселую зарядку и спортивную эстафету.

По завершении эстафеты все маленькие участники получили подарки, а также специальные символы – пурпурные сердца, которые дают ребятам новые возможности на следующем мероприятии серии. Их можно будет обменять на «Дневник добрых дел», в котором отмечают не только сделанные добрые дела, но и планируют новые.

Специалисты домоуправляющей компании уверены, что такие мероприятия помогают воспитывать в подрастающем поколении чувства доброты, отзывчивости и внимания к ближним. Все эти лучшие качества помогут сделать атмосферу в многоэтажках позитивнее, а проживание - комфортнее.

Фотоотчёт

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть