Состоялся праздничный концерт, посвященный Дню семьи и Дню защиты детей.

28 мая в самом центре Нижнего Новгорода, на ул. Алексеевской прошел уже ставший традиционным праздничный концерт, посвященный Дню семьи и Дню защиты детей.

На мероприятии, организованном социальными партнерами: «Домоуправляющей Компанией Нижегородского района» и образцовым театром моды «Прекрасная леди», присутствовали дети и родители Нижегородского района, многодетные семьи, ребята из реабилитационного центра для несовершеннолетних «Ласточка».

Перед собравшимися гостями выступали артисты образцового театра моды «Прекрасная леди» и театра эстрадной песни . Зрители увидели костюмированное шоу, танцевальные и сольные номера в исполнении профессиональных артистов и исполнителей эстрадных песен. По окончании мероприятия, приятным сюрпризом для маленьких зрителей стало приглашение к праздничному столу с различными сладкими и вкусными угощениями.

Фотоотчет: