Поздравляем ветеранов!

вкл. .

Сотрудники Домоуправляющей компании Нижегородского района провели серию праздничных мероприятий, посвященных празднику весны и труда и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

1 мая сотрудники компании приняли участие в торжественной демонстрации, прошедшей от площади Минина и Пожарского до площади Горького по центральной пешеходной улице нашего города – Большой Покровской.

6 мая состоялось торжественное городское мероприятие, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Сотрудники компании в составе праздничной колонны проследовали к Мемориальному комплексу Нижегородского кремля в честь горьковчан, павших в Великую Отечественную войну, и возложили цветы к Вечному огню.

12 мая в библиотеке им. Короленко состоялось поздравление ветеранов Войны, тружеников тыла и детей войны, проживающих в микрорайоне Верхние Печеры. Ветеранов поздравляли профессиональные исполнители песен военных лет, жители и дети микрорайона пели песни и читали стихи. По завершению концерта для всех присутствующих был накрыт праздничный стол со сладкими угощениями.

В преддверии празднования 70-летия Великой Победы, сотрудники Домоуправляющей компании Нижегородского района посетили ветерана Великой Отечественной Войны Леонида Евстафьевича Гутаковского.

Кроме поздравления с Юбилеем Победы и выражения чувств глубокой признательности участнику Войны, визит носил и вполне практический характер: необходимо было принять выполненные ремонтные работы в квартире ветерана, которые Домоуправляющая компания Нижегородского района произвела за счет собственных средств. В завершение встречи, Леониду Евстафьевичу был вручен памятный подарок и поздравительные открытки, которые изготовили ребята из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Ласточка», которые участвовали в акции Домоуправляющей компании Нижегородского района «Открытка ветеранам своими руками».

Все открытки были выполнены ребятами вручную и переданы лично в руки ветеранам Войны сотрудниками домоуправляющей компании.

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть