Стартует прием заявок от жителей Нижнего Новгорода на фестиваль уличного искусства «Новый Город: Древний»

вкл. .

В 2015 году в Нижнем Новгороде пройдет фестиваль уличного искусства «Новый Город: Древний» в рамках которого художниками будут расписаны деревянные и каменные дома исторической застройки, предложенные жителями.

В рамках фестиваля будет создано около 10 работ уличными художниками на поверхностях, предложенных активными нижегородцами. Заявки от жителей города с фотографиями и адресами домов принимаются до 1 апреля по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а так же на сайте фестиваля www.streetartnn.ru

Главной идеей фестиваля «Новый Город: Древний» стало преобразование архитектурного наследия города лучшими российскими уличными художниками совместно с его жителями. Яркая особенность города и одновременно его проблемная тема будет художественно переосмыслена, а созданные работы позволят по-новому взглянуть на любимые нижегородцами дома и дворы.

Фестиваль уличного искусства проходит в Нижнем Новгороде во-второй раз. В 2014 году в рамках фестиваля было расписано 3 дома, роспись на одном из которых достигает 9 этажей, запущена интерактивная онлайн карта объектов уличного искусства Нижнего Новгорода, а так же проведены экскурсии по значимым художественным работам города.

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть