ВНИМАНИЕ!

вкл. .

Информация о порядке начисления платы по статье «Капитальный ремонт».

Действующее законодательство Российской Федерации и Нижегородской области устанавливает, что с 01 февраля 2015 года собственники помещений в многоквартирном доме обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт своего дома в размере 6 рублей 30 копеек за квадратный метр.

Ранее ОАО «Домоуправляющая Компания Нижегородского района», в соответствие с решениями общих собраний собственников, осуществляла сбор средств по статье расходов «Капитальный ремонт» (2 рубля 20 копеек за квадратный метр по строке в квитанции на оплату ЖКУ).

Учитывая возросшую финансовую нагрузку на собственников помещений, ОАО «Домоуправляющая Компания Нижегородского района» принято решение о прекращении сбора средств на данный вид работ.

Однако, домоуправляющая компания имеет возможность продолжать выполнять крупные ремонтные работы на доме, сохранив соответствующий платеж на прежнем уровне (2,20 руб/м2). Обращаем ваше внимание, что для этого требуется принятие решения общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме. В случае необходимости домоуправляющая компания готова оказать организационно-методическую помощь в подготовке соответствующего собрания.

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть