Взрослым книжки, а детям – раскраски!

вкл. .

Рисовать, читать книги и разглядывать интересные картинки смогут маленькие нижегородцы в центрах обслуживания населения «Домоуправляющей Компании Нижегородского района» в то время, пока взрослые занимаются делами. Специально для них сотрудники компании организовали «детский уголок».

Не забыли в компании и о взрослых жителях многоквартирных домов: им предложили принять участие в акции «Социальная библиотека». Основная задумка мероприятия – обмен книгами в центрах обслуживания. Каждый, кто захочет принять участие в ней может оставить свои книжки для «Социальной библиотеки» и жители многоквартирных домов смогут пользоваться ими во время посещения центров обслуживания.

«Идея пришла спонтанно», - делится генеральный директор домоуправляющей компании Игорь Гетманский. «Мне, как и всем, иногда, приходится принимать участие в таком интересном мероприятии, как «очередь». Это время можно занять чем-то полезным, например, выбрать интересную книжку. Мне это сделать несложно: со смартфона можно выйти в интернет, почитать описание, критику. Людям старшего возраста, а таковых среди наших клиентов не мало, эти технологии не всегда доступны. Поэтому, решили призвать жителей Нижегородского района поделиться своими эмоциями и знаниями в такой вот общественно полезной форме».

Ну что ж, будем следить за обновлениями в библиотеках центров обслуживания. А вы можете поделиться книгами по этим адресам:

  • ул. Ульянова, д.6 Д, ежедневно, без обеда, кроме воскресенья, с 08.00 до 19.00, в субботу с 09.00 до 14.00.
  • ул. Донецкая, д.5 ежедневно, без обеда, кроме субботы и воскресенья, с 08.00 до 19.00
  • ул. Лопатина, д. 5Б, ежедневно, без обеда, кроме субботы и воскресенья, с 08.00 до 19.00

«Социальные библиотеки» стартуют 15 декабря, а уже 22 декабря маленькие жители смогут по достоинству оценить «детские уголки».

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть