Территория благоустройства

Сроки проведения работ по благоустройству жёстко регламентированы жилищным законодательством. Если у жителей заключен договор управления с домоуправляющей компанией, то именно эта организация отвечает за содержание подъездов и придомовой территории.

Но помимо обязательных работ, есть те для которых необходима инициатива жителей. Одно из первых мест по количеству обращений занимает спил аварийных деревьев.

Заметно облегчает работу жилищных служб техника, предназначенная для выполнения работ на придомовой территории: мобильные вышки, малые средства механизации дробилки и, конечно, снегоуборочная техника.

Большое преимущество предоставляет собственный парк техники: возможность пользоваться такой материально-технической базой ликвидирует угрозу срыва в выполнении тех или иных работ и появления различных временных заминок.

{flv img="screen.jpg" width="640" height="480"}141201_vesti{/flv}