Встретимся в интернете.

вкл. .

Информационные технологии охватили почти все сферы жизни и деятельности человека. Портативные компьютеры и высокопроизводительные смартфоны, онлайн-мессенджеры и личные аккаунты в соцсетях стали столь же привычными как шариковые ручки и записные книжки.

Домоуправляющие компании Канавинского, Ленинского, Московского, Нижегородского и Советского районов Нижнего Новгорода, входящие в Нижегородскую ассоциацию организаций ЖКХ, также активно используют и регулярно модернизируют современные технологии общения с жителями.

Центром этой системы, безусловно, является Колл-центр ЖКХ, использующий новейшее программное обеспечение, которое позволяет в кратчайшее время «запустить» ремонтные работы в конкретном многоквартирном доме. Кроме того, уже более года функционируют официальные интернет-сайты пяти вышеназванных районных домоуправляющих компаний. За это время мы оптимизировали сайты, и они приобретали форму, наиболее удобную для жителей.

На главной странице сайтов указаны все разделы, которые могут быть интересны жителям. Перейти на них можно, щелкнув мышкой на соответствующей виртуальной кнопке. В меню «Контакты» можно узнать о том, как попасть на приём к генеральному директору, как позвонить в домоуправляющую компанию или Колл-центр ЖКХ. Там же указаны адреса Центров по обслуживанию населения данной компании. Жителям всегда доступны «Отчёты» о проделанной за год работе и нормативные «Документы», в опоре на которые работает домоуправляющая компания.

Кроме того, на своих сайтах мы размещаем информацию о вакансиях и последние новости компаний. Думаю, что новости - очень важный раздел сайта, поскольку посмотрев видеосюжет или прочитав статью, жители видят весь спектр работы УК, который много шире, нежели только лишь управленческие функции.

Евгений САЗАНОВ, генеральный директор домоуправляющей компании Советского района.

Газета «Жилищный Вопрос».

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть