О ЖКХ доступно

Награждение победителей конкурса «Лучший дом. Лучший двор»

вкл. .

В нижегородском центре жилищных услуг «Мой дом» наградили победителей Всероссийского конкурса лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор». Нам есть, чем гордиться. Сразу пять домов победили в региональном этапе всероссийского конкурса, а нижегородский двор дома номер 15 на улице Чаадаева был признан лучшим во всей стране.

Жилищная Кампания | Социальные мероприятия | Добрососедство

вкл. .

Общественно-полезная деятельность для пяти домоуправляющих компаний Нижнего Новгорода не обязательное, но очень важное направление работы. Формирование добрососедских отношений, организация полезного досуга для детей и вопросы сохранения здоровья для пожилых людей - вот главные акценты в социальной работе УК

Марафон 800

вкл. .

Специалисты Ассоциации пяти домоуправляющих компаний Нижнего Новгорода приняли участие в масштабном спортивном событии. Дистанции в 3 и 10 км безропотно покорились спортсменам-жилищникам, а в планах уже новые рекорды!

С Днем рождения, Нижний Новгород!

вкл. .

Ассоциация пяти домоуправляющих компаний Нижнего Новгорода подготовила этот фильм о тебе и твоих прекрасных жителях!

Накануне Дня города на набережной Федоровского прошёл озорной праздник «Весёлый Нижний»

вкл. .

Детский смех, веселые танцы, аквагрим для всех желающих и памятные подарки. Всё это на обновленном пространстве парка 800 на Нижне-Волжской набережной. Так проходит праздник «Веселый Нижний». Организаторы праздника - Ассоциация пяти ДУКов Нижнего Новгорода, Городской совет женщин Нижнего Новгорода и «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода».

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть