О ЖКХ доступно

Жители многоквартирных домов поздравили работников Домоуправляющей Компании Московского района

вкл. .

Накануне Дня работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства жители многоквартирных домов поздравили работников Домоуправляющей Компании Московского района

Поздравляем с 8 марта - праздником весны!

вкл. .

Дорогие дамы!

Примите наши поздравления с замечательным праздником весны и красоты - 8 Марта!

Пусть в этот прекрасный день ваши сердца наполняются светом, теплом и радостью! Желаем вам доброго здоровья, праздничного настроения, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях!

ДУКи пяти районов Нижнего Новгорода очистили 90% территорий к 21 февраля

вкл. .

Домоуправляющие компании Канавинского, Московского, Нижегородского, Приокского и Советского районов Нижнего Новгорода увеличили контроль над эффективностью работы подрядных организаций, которые убирают придомовые территории. Об этом сообщили в пресс-службе ДУКов 21 февраля.

Согласно информации, с начала последнего снегопада почти 90% придомовых территорий уже очистили от снега и наледи. В ближайшие часы результат работы дворников должен приблизиться к 95%.

Директор по благоустройству Ассоциации пяти домоуправляющих компаний Нижнего Новгорода Александр Юматов рассказал, что перед подрядчиками стоит задача обеспечивать максимальный результат даже в условиях продолжающихся осадков. Для этого ДУКи ввели и развивают механизмы дистанционного контроля – фотоотчеты и мониторинг социальных сетей. Наряду с этим, ключевыми способами контроля остаются регулярные объезды территорий.

В пресс-службе Ассоциации пяти ДУКов напомнили, что домоуправляющие компании Канавинского, Московского, Нижегородского, Советского и Приокского районов задействуют в уборке придомовых территорий более 900 дворников и 50 единиц снегоуборочной техники. Этих ресурсов достаточно для эффективной работы в период обильных снегопадов, при этом у жилищных предприятий есть возможность усиления.

"Важно понимать, что домоуправляющие компании должны обеспечивать баланс между качеством оказываемых услуг и объемом расходуемых средств. Любая работа выполняется на средства, собранные жителями по статье "Содержание жилья". Весна вполне еще может преподнести снежные сюрпризы, к которым домоуправляющие компании должны быть готовы", – подчеркнул Юматов.

ИА "Нижний сейчас" https://nn-now.ru/duki-pyati-rajonov-nizhnego-novgoroda-ochistili-90-territorij-k-21-fevralya/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть