Праздник самой лучшей мамы

В ноябре «Домоуправляющая Компания Нижегородского района» выступила социальным партнёром праздничных мероприятий, посвященных международному празднику – Дню матери.

22 ноября совместно с «Нижегородским советом женщин» в литературно-мемориальном музее Н.А. Добролюбова был организован концерт творческих коллективов и праздничное чаепитие.

27 ноября матерей чествовали в библиотеке им. А.П. Чехова, в их адрес звучали стихи и песни. Праздничная программа была дополнена и полезной информацией – сотрудниками домоуправляющей компании совместно с уполномоченными участковыми полиции были подготовлены полезные сообщения о правилах безопасного проживания в многоквартирных домах, внимательном отношении к посторонним людям и важности воспитания этих навыков у подрастающего поколения, с чем могут справиться лучше всех только мамы.