Уроки экологии, безопасности и добрососедства.

вкл. .

«Домоуправляющая Компания Нижегородского района» провела для учащихся школы № 7 в микрорайоне Верхние Печеры-3 несколько занятий, направленных на формирование ответственного отношения к природе, собственной безопасности и жизни в городских условиях.

28 ноября в четвертых классах школы прошел Урок экологии. Ребята активно отвечали на вопросы о том, что нужно делать, чтобы беречь природу и энергоресурсы, а также с интересом смотрели презентацию с мультфильмами, подготовленную домоуправляющей компанией. За свою вовлеченность в диалог о проблеме ученики получили призы — магниты «Отличник урока ЖКХ».

8 декабря сотрудники домоуправляющей компании совместно со своими постоянными партнёрами – работниками Управления ГИБДД по Нижнему Новгороду, провели в актовом зале школы урок добрососедства в доме и на дороге для целой параллели младших классов. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения напомнила детям о правилах дорожного движения, которые являются основой добрососедстве на дороге, а представитель ДК рассказала о правилах добрососедства в многоквартирном доме. Урок проходил в игровой форме, дети весело и с удовольствием хлопали, топали и отвечали на все вопросы относительно того, как необходимо себя вести, уважая своего соседа и свой дом.

Подобные уроки проводятся представителями домоуправляющей компании на протяжении уже нескольких лет и способствуют повышению жилищной культуры среди школьников, а также развитию открытых и уважительных взаимоотношений между жителями и работниками жилищно-коммунального хозяйства.

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть