Путешествие в город Безопасности

вкл. .

Специалисты «Домоуправляющей Компании Нижегородского района» провели для ребят Усиловского микрорайона «Путешествие в город Безопасности» - мероприятие, посвящённое обучению основам безопасного проживания в многоквартирных домах и осторожного поведения на городских улицах.

Погода преподносила сюрпризы - переменная облачность сменялась дождём, но настроение участников от этого не ухудшилось - пришло много детей и взрослых.

«Детки специально подготовились, читали стихи и пели песни, в результате чего мы провели мероприятие в полном объеме, как и планировали», - говорит заместитель генерального директора по работе с населением Татьяна Сарычева.

Генеральный директор домоуправляющей компании Александр Гундоров отметил, что жители Нижегородского района очень активно откликаются на призывы компании: «Мы наблюдаем реальные изменения в общении между специалистами ДК и жителями многоэтажек. Для нас это хороший знак. Знак того, что мы на правильном пути».

«Все ребята получили сладкие призы, мыльные пузыри, миниатюрные блокноты, цветные брелоки и светоотражающие солнышки. Всем ребятам и присутствующим взрослым мероприятие очень понравилось, мы получили огромное количество благодарностей!» - подвела итог мероприятия Татьяна Сарычева.

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть