Лета чудное мгновение

вкл. .

29 мая учреждении дополнительного образования «Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области» в рамках празднования «Международного дня соседей» и в преддверии «Международного дня защиты детей» состоялась традиционная ежегодная театрально—игровая программа «Лета чудное мгновение».

На праздник были приглашены более 270 детей и подростков из социально-незащищенных семей, а также представители Ассоциации многодетных семей Нижегородского района, Союза многодетных семей «Мы вместе» и социально-реабилитационного центра «Ласточка».

Организатором мероприятия выступили «Домоуправляющая Компания Нижегородского района», «Домоуправляющая Компания Канавинского района» и Образцовый театр костюма «Прекрасная леди».

Зрители увидели костюмированное шоу, танцевальные и сольные номера в исполнении профессиональных артистов и исполнителей эстрадных песен, дети принимали активное участие в различных конкурсах и викторинах с подарками и призами. По окончании мероприятия, приятным сюрпризом для маленьких зрителей стало сладкое угощение.

Все участники и приглашенные получили массу положительных эмоций и заряд отличного настроения!

Фотографии с мероприятия:

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть