Лучших к награде

вкл. .

В минувшую пятницу, 26 мая, на торжественном мероприятии, посвященном «Дню дворника», поздравили победителей городского конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший дворник». Лучшими стали дворники домоуправляющих компаний Нижегородского, Советского и Московского районов.

В зале приема официальных делегаций в здании администрации города Нижнего Новгорода награждение победителей проходит уже не впервые. Торжественному вручению памятных призов предшествует яркая культурная программа. В этом году гостей мероприятия своими творческими номерами поздравили участники танцевального спортивного клуба «Crazy Dream», профессиональные вокалисты и артисты-чтецы. С организацией творческой части торжественного мероприятия помогла «Домоуправляющая Компания Нижегородского района».

Награждение лучших дворников проходит по результатам двух основных периодов – зима и лето. Так, летом 2016 года лучшим дворником города стал Василий Белый из Нижегородского района, серебро осталось за Ниной Голуб из Московского района, немного не хватило до пьедестала Искандеру Ишбадалову из Советского района – он на четвертом месте.

Зимой 2016 года призовые места распределились между нашими специалистами так: лидер – Александр Фролов – дворник домоуправляющей компании Нижегородского района; второе место у Максима Фарафонтова из Советского района; почётное третье место заслуженно заняла Елена Базурина из ДК Московского района. Все три первых места завоевали дворники подрядных организаций домоуправляющих компаний Нижегородского, Московского и Советского районов.

По тем словам, которые в ответ на поздравления говорили победители, было понятно – люди эти в профессии своей не случайно. Выбор дела их жизни осознанный и достижение цели – звание лучшего в городе-миллионере – желаемо!

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть