Помним!

вкл. .

Памятные мероприятия – это то, что объединяет людей разных поколений. Домоуправляющие компании Национальной ассоциации организаций ЖКХ традиционно активно принимают участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В преддверии празднования Великой Победы, сотрудники «Домоуправляющей компании Канавинского района» совместно с жителями многоквартирных домов на Бульваре мира провели мероприятие по благоустройству аллеи Победы, которая была высажена в 2016 году. 4 мая на ней разбили клумбу в виде пятиконечной звезды – символа победоносных советских войск.

В Нижегородском районе состоялся праздничный концерт, собравший вместе жителей одного из самых благоустроенных городских дворов – дома № 7/2 по улице Фруктовой. Перед многочисленными зрителями – ветеранами войны, жителями соседних домов, представителями администрации района выступали маленькие артисты, подготовившие трогательные концертные номера.

В Московском районе генеральный директор домоуправляющей компании Алексей Лобастов навестил ветеранов войны и поздравил с праздником, вручив цветы и подарки от имени сотрудников компании.

В Ленинском районе сотрудники домоуправляющей компании совместно с учениками школы № 177 возложили цветы к мемориалу во дворе школы, пройдя по аллее молодых деревьев, которую они вместе посадили в 2015 году.

Шествие памяти героев войны состоялось и в Советском районе, собрав в одном строю активных жителей, председателей советов многоквартирных домов и сотрудников домоуправляющей компании.

«Бессмертный полк» остановился во дворе школы №49, где взрослых ожидали школьники. Вместе жители района высадили Аллею Славы в честь солдат и офицеров Великой Отечественной войны.

{flv}denpobedy2017{/flv}

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть