Праздничный концерт

4 мая в детской школе искусств №10 имени Д. Д. Шостаковича состоялся праздничный концерт для жителей микрорайона Верхние Печеры, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Учащиеся школы подготовили для собравшихся гостей – ветеранов войны и членов совета ветеранов, председателей советов многоквартирных домов района специальную концертную программу, в которую вошли мелодии и песни военных лет, а также классические музыкальные произведения.

Также ветеранов поздравили участковые инспекторы МВД России отдела полиции №5 и пресс-служба ГУВД Нижнего Новгорода. «Домоуправляющая Компания Нижегородского района» выступила социальным партнером мероприятия, подготовив подарки присутствующим ветеранам Великой Отечественной войны.

Фотографии с мероприятия: