Улучшить взаимодействие с собственником

вкл. .

26 апреля директор АНП «Национальный жилищный конгресс» Татьяна Вепрецкая приняла участие в совещании в администрации Нижнего Новгорода, посвященном реализации городского проекта «Управдом – надежный дом».

В мероприятии принимали участие: заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Сергей Миронов и руководители профильных подразделений, руководители управляющих компаний, председатели советов многоквартирных домов.

В рамках проекта «Управдом – надежный дом» в Нижнем Новгороде на протяжении нескольких лет проводятся мероприятия, направленные на развитие и поддержку инициативы граждан в решении различных вопросов – содержания многоквартирных домов, благоустройства придомовых территорий, развития деятельности совета жителей своего дома.

Татьяна Вепрецкая положительно оценила наработанный опыт Нижнего Новгорода во взаимодействии с жителями, отметив, что это направление является ключевым для домоуправляющих компаний по всей стране.

Также, директор «Национального жилищного конгресса» ответила на вопросы со стороны руководства города и собравшихся в зале представителей советов многоквартирных домов о приходе нового инвестора в домоуправляющие компании Канавинского, Московского, Нижегородского и Советского районов Нижнего Новгорода, отметив позитивные возможности для жителей. В частности, планируется использование дополнительных ресурсов в развитии управляющих компаний, тесное взаимодействие с активными собственниками, направленное на повышение комфортности проживания в многоквартирных домах.

Фотографии с мероприятия:

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть