Правила безопасного проживания

вкл. .

12 апреля сотрудники «Домоуправляющей Компани Нижегородского района» провели урок безопасности для жителей многоквартирных домов.

Председателей советов многоквартирных домов и активных жителей познакомили с составленным сводом правил безопасного проживания в доме. Эти правила, основанные на общепринятых нормах этики поведения, установлены для обеспечения жителям личной безопасности, сохранности имущества и комфортного проживания. Большинство жителей многоквартирных домов в своей жизни добровольно и осознанно подчиняются определенным нормам, понимая, что совместное проживание в современной многоэтажке требует некоторых ограничений, чтобы не доставлять неудобств окружающим. К сожалению, норм и правил этикета придерживаются далеко не все граждане, принося неприятности своим соседям...

Кроме правил поведения, майор полиции, инспектор группы по пропаганде безопасности дорожного движения полка ДПС по Нижнему Новгороду Ирина Латухина и оперуполномоченный отдела полиции №5, майор Наиля Нурмухамидова напомнили собравшимся председателям советов домов правила дорожного движения и пожарной безопасности, подробно рассказали о мерах противодействия терроризму, и о том, как не стать жертвой различных мошенников.

Регулярное проведение подобных «Уроков безопасности» с привлечением специалистов в данной сфере, стало для «Домоуправляющей Компани Нижегородского района» доброй традицией и является важной составляющей социальной работы компании с жителями многоквартирных домов.

Фотографии с мероприятия:

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть