Жители Московского района теперь соседствуют со сказочными персонажами.

вкл. .

Сказочные и мультипликационные герои появились в подъездах домов в Московском районе. Жители пригласили их в гости, вернее, собственноручно нарисовали.

30 июля жители многоквартирных домов в Московском районе Нижнего Новгорода представили подъезды, которые благоустраивали своими силами. Теперь со стен подъезда на людей смотрят персонажи известных мультфильмов и любимых с детства сказок. Колобок, Серый Волк, Емеля – украсили стены подъезда дома №14 на улице Черняховского. Герои популярных мультфильмов – Пчёлка Майя и Смешарики появились в подъезде дома № 9 по улице Баранова, а на Чаадаева, 15 открылась целая картинная галерея.

Презентация своего общедомового интерьера у жителей проходит неслучайно – в самом разгаре общегородской конкурс, учреждённый Администрацией Нижнего Новгорода.

Предшествовала же созданию нового интерьера тщательная подготовительная работа: сотрудники Домоуправляющей компании Московского района помогли жителям начать преображение подъезда и выполнили косметический ремонт, произвели генеральную уборку подъездов, покрасили перила. Когда подготовка закончилась за дело взялись художники. К слову, художественного образования никто из конкурсантов не имеет, и все ожившие на стенах подъездов герои – результат творческого вдохновения жителей.

Польза от подобных инициатив очевидна – благоустроенный подъезд всегда поднимает настроение у своих жителей, в отличие от тех подъездов, которым с ними не слишком повезло.

Фотоотчёт

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть