Лучший двор Ленинского района.

вкл. .

Итоги конкурса "Самый красивый двор" подвели вчера в Нижнем Новгороде: самым уютным и благоустроенным двором Домоуправляющая компания Ленинского района признала двор у дома 25 по улице Снежная.


- Домоуправляющие компании Нижегородского, Ленинского , Советского, Канавинского и Московского районов , объединенных в НП "Нижегородскся ассоциация организаций ЖКХ", проводят подобные конкурсы каждый год, - сообщил руководитель ОАО " ДУК Ленинского района" Валерий Архипов. - Cотрудники ДУК ежедневно занимаются благоустройством дворовых территорий, однако в тех дворах, где живут активные жители, которые участвуют в благоустройстве, дворы превращаются в сказочные места , где есть красивые клумбы, уникальные декоративные поделки, много игрушек. Двор-победитель - как раз такое место.

Стоит отметить, что большинство поделок сделано из пластиковых бутылок. Победители - семья Сергей и Нина Емелины - своим примером показывают другим жильцам, что пластиковому мусору легко можно найти второе применение. Красиво получается, и количество мусора, который ежедневно вывозится из дворов, уменьшается.

Валерий Архипов наградил семью Емелиных почетной грамотой победителя в конкурсе и вручил подарок - рассаду летних цветов.

- Спасибо ДУК за то, что не забываете и поощряете тех людей, которые мечтают превратить Нижний Новгород в город-сад, - сказал Сергей Анатольевич. - Когда каждый из нас посадит у себя во дворе деревце, клумбу, устроит детский уголок для детворы - вот тогда у нас будет самый красивый город в стране. Если жителям других дворов нужен совет, как своими руками превратить обычный двор в отличное место отдыха -приходите, поможем!

IconРаботаем для Вас круглосуточно
IconОбработка 100%
заявок
IconГарантия качества проводимых работ
IconСобственный парк специальной техники

<< Предыдущий Следующий >>

Закрыть